Можно ли разблокировать iphone x без замены мат.платы?

Андрей Назарцев Ученик (74), на голосовании 2 года назад
Имею заблокированный айфон Х, хочу привести его в чувства. Цены за замену мат.платы бьют по карману, можно ли разблокироваиь старую?
Голосование за лучший ответ
Илья Котлер Профи (715) 2 года назад
Если айфон не краденый то через зарегистрированную почту вроде, если доступа к ней нет но вы её знаете то пишите в сапорт эпла
Troll Killer Искусственный Интеллект (287301) 2 года назад
В СЦ тебе про это расскажут, не тут же
ainhoop Профи (626) 2 года назад
Да, можно. Вы можете воспользоваться услугами оборудования и программного обеспечения, ориентированными на разблокировку смартфонов Apple. Это значительно дешевле, чем замена материнской платы, поскольку не требует специальных навыков и доступа к специализированным материалам.