2 года назад
С помощью bat файла вывести в текстовый файл дату создания определённой папки
помогите с кодом, не могу разобраться с командами вывода даты создания
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
FOR /F "tokens=2" %i IN ('DIR /TC %folder% ^|find ".."') DO @echo %i>file.txt
за шо 1й ответ забанил? По ссылке решение
@echo off
rem Этот пакетный файл выведет дату создания определенной папки в текстовый файл.
rem Задайте папку для проверки
SET FOLDER="C:\Users\Admin\Documents\MyFolder"
rem Получите дату создания папки
FOR /F "tokens=2-4 delims=/ " %%A IN ('DIR /TC %FOLDER%') DO (
SET CREATEDATE=%%A/%B/%%C
)
rem Выведите дату в текстовый файл
ECHO %CREATEDATE% > C:\Users\Admin\Documents\MyFolder\creationDate.txt
Поиск наше все...
https://www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread2607638.html