Вызвали в комиссию по делам несовершеннолетних. Что там будут делать?
Вышло так, что я случайно прогулял школу. Подумал что зимние каникулы начинаются раньше и в итоге пропустил 3 дня. Сегодня вызывали к директору. Она просто спросила почему отсутствовал, где и как проводил это время, не связался ли с плохой компанией и всё в таком роде. Я думал, что на этом всё, но мать сказала, что нас ещё вызвали в отдел по делам несовершеннолетних. Она сказала, что нам просто прочитают нотацию и всё, но я как-то сомневаюсь.
Скажите, пожалуйста, что там будут делать? Реально просто отчитают или там будет целый допрос? Выпишут ли нам штраф? И будут ли изымать телефон (типо на проверку моих личных переписок)?
Беседу проведут, на выявление в тебе отклонений. Предупредят о последствиях, ну и постращают, на тему плохой хороший.
Так реально
Просто лекцию о вреде наркотиков не бось какую нибудь прочтут, и дело с концом