Развод и банкротство.

Артур Назян Ученик (78), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста в браке нами были приобретены 2 автомобиля, так же в браке я набрал кредитов на себя и после развода не смог их оплачивать. Оба автомобиля оформлены на супругу. К примеру если сейчас она их распродаст , а я через год стану банкротом. Пристава каким то образом смогут признать эти сделки недействительными и оттяпать машины или нет ?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506962) 1 год назад
Конечно
ЁршИскусственный Интеллект (506962) 1 год назад
Только не приставы, а в суде эти сделки признают недействительными
Остальные ответы
Кайно Блэк Просветленный (21271) 1 год назад
Лучше полтора года подождать после продажи, моя знакомая так и сделала: продала авто, и чез полтора года подала на банкротство, сделку в суде не аннулировали