Сочетание витаминов при одновременно приёме
Всем привет! Интересует вопрос, можно ли принимать одновременно витамины группы В, магний В6 (цитрат), омега 3, Д+К2? Как они будут усваеваться, и как лучше принимать? Заранее спасибо
Много у вас всего, лучше у врача уточнить. или по очереди курсами. магний с витаминами группы В можно. Я просто магний цитрат эвалара принимала. Судороги прошли, чему и рада, и сон наладился, спокойней стала. Так что с этим препаратом все ок)
По инстукции.
Как будут усваиваться - только по анализам, после курса, или по самочувствию
Группы в надо читать, а витамин д, к2 - пьют с кальцием, или запить молоком, я ряженкой запивала.
А если это подделки,пустышки,плацэбо или вообще не усваиваются ? Почему не желаешь кушать продукты,в которых это содержится и знать точно,что там это всё есть.Ведь кушаешь что-то .