Помощь при сборке ПК
Добрый день, по советам пользователей данного сайта обновил немного свою сборку, сам я в этом деле не смыслю особо, поэтому прошу вашей помощи с оценкой данной сборки, возможно что-то нужно заменить? Бюджет 40-50к
Заранее спасибо!
Сборка:
Процессор - AMD Ryzen 5 5500
видеокарта - gtx 1660 super
мат. плата - ASUS TUF B450M PRO II
оперативная память DDR4-2x8g3200
жесткий диск - Goldenfir SSD 1тб (хотел заменить и его после советов, но не успел, уже отправили) + жёсткий диск Barracuda 1тб
охлаждение - JONSBO CR-1400
Аккумулятор Aerocool VX Plus 700w
Аккумулятор vx plus ) бп норм. Не знаю чего на тебя наехали по поводу райзена - отличные процы у них есть, ссд такой впервые слышу, плата норм ,видяха тоже пойдет за эти деньги. БП бы лучше хоть какой aero white уже, но ладно ,и этого хватит
Бери лучше интел
райзен в 2023 году - дальше можно не смотреть