Помощь при сборке ПК

Добрый день, по советам пользователей данного сайта обновил немного свою сборку, сам я в этом деле не смыслю особо, поэтому прошу вашей помощи с оценкой данной сборки, возможно что-то нужно заменить? Бюджет 40-50к
Заранее спасибо!
Сборка:

  1. Процессор - AMD Ryzen 5 5500

  2. видеокарта - gtx 1660 super

  3. мат. плата - ASUS TUF B450M PRO II

  4. оперативная память DDR4-2x8g3200

  5. жесткий диск - Goldenfir SSD 1тб (хотел заменить и его после советов, но не успел, уже отправили) + жёсткий диск Barracuda 1тб

  6. охлаждение - JONSBO CR-1400

  7. Аккумулятор Aerocool VX Plus 700w

Аккумулятор vx plus ) бп норм. Не знаю чего на тебя наехали по поводу райзена - отличные процы у них есть, ссд такой впервые слышу, плата норм ,видяха тоже пойдет за эти деньги. БП бы лучше хоть какой aero white уже, но ладно ,и этого хватит

Бери лучше интел

райзен в 2023 году - дальше можно не смотреть