Как-то раз приболела, начали болеть ребра при дыхании. Вылечилась и вроде как все начало проходить, но боль начала отдавать в плечо. Приходит в качестве приступов. Чтобы нормально дышать приходится лежать в определенном положении. Что это может быть? (начало болеть уже больше полугода назад, почему-то только сейчас задалась вопросом)
(начало болеть уже больше полугода назад, почему-то только сейчас задалась вопросом)