А вам часто приходилось страдать от женского коварства?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (22969) 1 год назад
Постоянно..
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
vkond94, а за что проучила?
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А в каком классе это было?
vkond94Ученик (23) 1 год назад
Вы на неё за это не сильно обиделись?
Остальные ответы
$ Тигер $ Просветленный (27855) 1 год назад
Что не припомню такого вообще.
♡ Girl ♡Мыслитель (6786) 1 год назад
От мужского скорее
Ася Ся Искусственный Интеллект (176243) 1 год назад
Не спится с утра мальчикам-обиженкам...
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176243) vkond94, и ты ее за это убил, надеюсь? Такого же прощать нельзя...
♡ Girl ♡ Мыслитель (6786) 1 год назад
Скорее от мужского эгоизма .
Безжалостного отношения.

Почему мужчине было плевать
На слезы и мучения девушки .
Как можно быть таким
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Ай ай!) Не подарил сволочь айфончик, не дал скотина денег ))
Час Пик Ученик (110) Дмитрий, тоже верно
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Достаточно не связываться с женщинами.
А.Б. Искусственный Интеллект (188135) 1 год назад
ахахаха встречала тех ещё сук расчетливых))
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
А.Б. Искусственный Интеллект (188135) vkond94, дежавю))))))
Ариобитран Мудрец (11104) 1 год назад
Было наверное, но я не помню. Потому что не живу прошлым
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 1 год назад
Я много лет работала в женском коллективе и не по наслышке знаю о разных кознях и интригах.
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Бывало, пока были подружки
The Black Monk Гуру (4069) 1 год назад
да. В этом мире нет ничего страшнее, чем женщина, которой отказали. Если только война.
Час Пик Ученик (110) 1 год назад
Я без яикек остался... откусила мраз.
vtsf eprst Мыслитель (8180) 1 год назад
Да, это же самый последний континент. За копейку задушат.
Black Flag Ученик (5) 1 год назад
Как и всем. Не больше не меньше.
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Бывает, но я прощаю. Женщины такие лапочки. Похожи на котиков.
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Сколько даешь мне лет?
Высокий синегл@зый брюнетМыслитель (6776) 1 год назад
Пятнаху с конфискацией