Жена на алименты может подать только после развода? (Алименты на себя до достижения ребенком 3 лет)

Ася Vid Мыслитель (5600), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
Всё что ли?! Развод?!
Хэнк АндерсонОракул (85494) 1 год назад
Одно сплошное разводилово в этом мире
ДеятельОракул (62277) 1 год назад
Тогда я женюсь
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Работать иди, а не зарабатывай на рожательной функции!
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 1 год назад
Может и в браке подать...
на ребёнка,
на себя.
Manera Просветленный (34565) 1 год назад
Можно подать и в браке.
Юрист Онлайн Профи (600) 1 год назад
По ст.89 СК РФ в браке можете подать. И не нужно ждать расторжения брака или даже рождения ребенка. Ибо в соотствествии с ч.2 этой статьи:
- жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140985) 1 год назад
Может подать в браке.!, но, есть одна статья, если супруг на имеет счёта на ребёнка \и не перечисляет ежемесячно на этот счёт не менее 10 %..!
taiv 2006Просветленный (43061) 1 год назад
статья-то в газете или на инетовских просторах?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140985) taiv 2006, В юридических кулуарах.!
Евгений Чистяков Ученик (4) 1 год назад
Конечно, после развода жена может подавать на алименты до 18 лет. Составляет 25 % от дохода. Если ты откажешь, то тебя прийти в суд.
М.И.Искусственный Интеллект (236023) 1 год назад
И без развода может
Евгений Чистяков Ученик (4) М.И., пусть сами захотели и плати алименты
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
И в браке возможно... А ему есть с чего их платить????
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455516) 1 год назад
Ну так тогда посадят если денег не найдёт.....
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Nikolay✓, не все так просто и как кажется
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455516) 1 год назад
Потом он в период с 16 до 18 платил сам добровольно по 4 к о чем у него есть расписки участие в моей жизни не принимал в школу не ходил учителей моих в глаза не видел.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455516) 1 год назад
А терерь вообще выписал меня из жилья продав ее фективно сестре своей жены
anaida Искусственный Интеллект (262376) 1 год назад
нет, развод не обязателен,
может и в браке подать
Ася VidМыслитель (5600) 1 год назад
А какие основания и доказательства для их назначения?
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Ася Vid, Достаточно заявления
Кайно Блэк Просветленный (21272) 1 год назад
в любой момент времени после рождения ребёнка
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Как в браке так и после развода.