Информационные технологии

Стоит ли доверять мегафону при заказе айфона???&&

Заказала айфон через мегафон и уже вся изнервничалась, впервые такие большие деньги за телефон отдаю. Я заказала и онлайн оплатила и телефон и доставку, мне сказали, что телефон остался в единственном экземляре, продавец консультант сказал мне что они не имеют права их вскрывать, телефоны просто стоят на витрине в коробках и их никто не трогал, пломбы все на месте. Стоит ли верить? Очень боюсь что это все неправда и т.д., но в магазине мегафон где я была все телефоны стояли на витрине, в коробках и запечатанные, все айфоны стояли запечатанные

чего теперь париться - деньги то уже ушли.

УспАкойся уже

А почему бы не верить

Мне так дали телефон с битым пикселем. Вот буду обратно по гарантии отдавать хотя у них нельзя возвращать

нет