Информационные технологии

Какую лучше взять материнку для процессора AMD Ryzen 7 4700G ?

Здравствуйте уважаемые! Помогите выбрать топовую материнскую плату которая не будет греться, с потенциалом разгона оперативки. Процессор хочу взять AMD Ryzen 7 4700G. Не хочу переплачивать просто зря, но и экономить на качестве тоже не буду. Жду советы с обоснованием почему эта а не другой вариант... Я пока остановился на ASUS ROG STRIX B550-E Gaming, но думаю что переплачу зря наверное...

MSI B550 GAMING GEN3 cтоит в районе 10к

ASUS ROG STRIX B550-E Gaming

Лучше тебе i5 или i7 взять и забыть