Вопрос по заданию League of Legends

Как я должен выполнить задание с Энни, где я должен каким-то образом забрать фейерверки у её друзей. Нажимая на это задание, меня кидает в TFT. Я просто должен сыграть 1 игру или как?

Ты должен сыграть через класс подпольщиков в TFT. Когда ты собираешь как минимум трех подпольщиков, у них действует "бафф", при котором они начинают искать всякие приколюхи. Когда они найдут тебе предметы, просто возьми их и потом задание засчитается.

Там какие то проблемы с заданиями в тфт, все что могу сказать