Выпадают волосы после кератина

LoIiiiiiiiiis Знаток (321), на голосовании 1 год назад
выпадают клочками волосы и за 4 месяца мои волосы прекратились в три сосульки
стоит ли их срезать или оставить и лечить?
Голосование за лучший ответ
Ванесса Розариева Ученик (151) 1 год назад
лучше срезать, пусть новые растут, здоровые. удачи.. гиблое дело
Зоя Маркова Оракул (72873) 1 год назад
лучше укоротить, что бы снизить нагрузку на волосяные луковицы. После мытья в корни втирайте спрей реаниматор активатор роста волос horse force, он и укрепляет и рост ускоряет, я после ковида им волосы вернула
Adelia Deloye Ученик (102) 1 год назад
Если вы столкнулись с таким сильным выпадением волос, то я бы вам посоветовал посетить врача-трихолога и пройти обследование, после чего он назначит лечение. Также посоветовал бы вам попить биологически активную добавку Jarrow Formulas Evening Primrose. Она способствует укреплению корней волос и препятствует их дальнейшему выпадению. А найти её по разумной цене можно в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]