Ваше устройство заблокировано в стандофф 2 как убрать?

Можете сказать как эту штуку убрать без удаления Google service framework как нибудь другим методом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Настройки > приложение > Google Services Framework > сброс и все
если заблокали просто так, написать в поддержку. Хотя даю 90%, это не поможет. Меня тоже просто так забанили и в поддержке не отвечают. Если вылетело сообщение ваше устройство заблокиравано, то это занчит то, что ты больше не сможешь на этом аккаунте с этого устройства. Поможет только покупка нового телефона или сброс до заводских настроек
У меня было так же. Забанили из-за того что скачал скинченджер. Решилось, когда только купил новый девайс. Это никак не решается
Написать в поддержку