Вы стереотипно мыслите? По типу "блондики-все тупые"

Я стремлюсь избавляться от стереотипов, ибо ни к чему хорошему они не приводят. Правда, это не так-то просто, как кажется, ведь чтобы избавится от стереотипа, сначала нужно осознать, что это стереотип а не факт. Поэтому-то, иногда, я и мыслю стереотипно, сам того не ведая... Но, в целом, стараюсь от них избавляться.

Это как мне удобно в данный момент. И смотря с кем разговариваю, тот "язык" и подбираю))

Нет конечно. Цвет волос ничего не меняет. Думаю тупым может оказаться только тот, кто как раз верит в этот стереотип

не... ярлыки приклеиваю после познания...)

Мда.... Вот так стоишь пред лысой и ловишь ступор. Как же с ней общаться. Ноги бреют. Под юбку сразу не пускают. Хотя и там бреют. Безисходняк)))