Как общаться с более тупыми людьми, но при этом не отупеть?

webonemadjax Ученик (245), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (102928) 2 года назад
Зачем? Шапку меряют по-себе
webonemadjaxУченик (245) 2 года назад
что вы имеете ввиду?
Ветер Искусственный Интеллект (102928) Каждый общается с тем, с кем комфортно. Работа не в счёт.
webonemadjaxУченик (245) 2 года назад
комфортнее общаться с более умными, чем я, людьми, а проще - с более тупыми
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (203291) 2 года назад
Стараться с ними не общаться - но если приходится, то почаще делать перерывы, ходить гулять, смотреть на небо, на звёзды...
riri Мастер (1440) 2 года назад
Тупее от этого точно не станешь) Просто нужно разговаривать на их языке, проще
Ирина Искусственный Интеллект (139045) 2 года назад
А вот это действительно сложно.

Единственный выход - отвлекаться от них, общаясь с более умными или занимаясь самообразованием и саморазвитием.
*** Мудрец (11196) 2 года назад
Вам не надо коммуницировать с каждым. Человеческий мозг устроен таким образом - нам важно понимать, зачем тратить свою энергию на обезличенный спам, который так и не научился грамотно писать. Если много одинаковых однотипных вопросов, то непонятно зачем на них отвечать.
Podolyanka Искусственный Интеллект (773125) 2 года назад
А кто умеет чёткую градацию определить: кто более или менее туп?
webonemadjaxУченик (245) 2 года назад
наверное, только люди с развитой эмпатией
Podolyanka Искусственный Интеллект (773125) webonemadjax, И большой предвзятостью...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1485735) 2 года назад
Не стоит общаться. С кем поведёшься...
webonemadjaxУченик (245) 2 года назад
но большинство из людей более тупые чем я(поэтому у меня нет друзей), и в моем окружении только тупые люди.
я только сейчас удивлен тому, как и почему я еще не отупел, как они.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1485735) webonemadjax, Только у тупого бывает такое самомнение.