Тупой вопрос конечно, но в интернете нет адекватного ответа. Есть ли способ накачать бицепс бедра дома с гантелями?
Но проблема в том что я не могу по определенным причинам воспользоваться какой-либо опорой под ноги, то есть "сгибание голеней лежа" пролетает мимо
Также пробовал держать гантель на стопах, но это вообще трэш какой-то
А выполнять это с собственным весом слишком легко, очевидно
Короче надо какое-то упражнение с гантелями или гантелью и чтобы без опоры на ноги
Я еще кучу других вариаций смотрел, но там большая часть направлена на ягодицы, квадрицепсы и т.д, а двуглавая мышца бедра вообще практически не работает.
А мне нада именно изолированное
Памагите пжпжпжпжпжпжпжпж
как без опоры на ноги накачать мышцы на ногах?
Конечно есть. Но это тайна откроется только тем кто умеет читать.
В поиск - "бицепс бедра упражнения".
Есть в интернете адекватный ответ. Не нужно врать. и ответ есть в книгах о физической
культуре и спорту. А поскольку ты не читаешь книги, то и не знаешь ответ на вопрос. Например-грузоблочные машины. Или резинка.