Тупой вопрос конечно, но в интернете нет адекватного ответа. Есть ли способ накачать бицепс бедра дома с гантелями?

Но проблема в том что я не могу по определенным причинам воспользоваться какой-либо опорой под ноги, то есть "сгибание голеней лежа" пролетает мимо
Также пробовал держать гантель на стопах, но это вообще трэш какой-то
А выполнять это с собственным весом слишком легко, очевидно

Короче надо какое-то упражнение с гантелями или гантелью и чтобы без опоры на ноги
Я еще кучу других вариаций смотрел, но там большая часть направлена на ягодицы, квадрицепсы и т.д, а двуглавая мышца бедра вообще практически не работает.

А мне нада именно изолированное

Памагите пжпжпжпжпжпжпжпж

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как без опоры на ноги накачать мышцы на ногах?

Удаленный ответ Ответ удалён

Конечно есть. Но это тайна откроется только тем кто умеет читать.

В поиск - "бицепс бедра упражнения".

Есть в интернете адекватный ответ. Не нужно врать. и ответ есть в книгах о физической
культуре и спорту. А поскольку ты не читаешь книги, то и не знаешь ответ на вопрос. Например-грузоблочные машины. Или резинка.