Кто сдавал экзамен гибдд по новому регламенту от 1 апреля 2021 , с какого раза сдали вы?

Степан Мордасов Профи (646), закрыт 1 год назад
Первый экзамен я завалили изза скользкой дороги и недостаточных навыков управления автомобиля
Лучший ответ
Остальные ответы
КГН Оракул (51576) 1 год назад
На первый вопрос ответить невозможно, списки такие недоступны.
На второй вопрос ответ: с первого.
Aston DBS Высший разум (489204) 1 год назад
Хм,я бы попробовал,да вот только сдавать на права при их наличии,боюсь не допустят до экзамена))
Имя Гуру (2836) 1 год назад
До всех этих проклятых изменений и поправок, (последний раз, лет 5 назад) - теорию и полигон сдавал с 1, макс 2 раза, город так и не сдал от волнения и переживаний.
Сейчас вообще все усложнили, скоро думаю пойти на пересдачу и попробовать сдать вновь.
Enot_blyaМастер (1071) 1 год назад
Усложнили?) интересно же чем и как?
Имя Гуру (2836) антон ивсё, в ПДД раньше допускалось 2 ошибки и сдал, сейчас добавляют билеты, тоже стало непросто сдать. Количество попыток (перерыв между пересдачами увеличили, раньше хоть каждую неделю пересдавай без проблем) Площадку и город объединили по количеству штрафных баллов. Раньше тоже проще было с этим, каждый этап отдельно учитывался. + добавили доп. элемент на полигоне (но это не так страшно). В целом, - вот какие сложности. Для кого то может и пустяки, конечно, кто недавно отучился.