Люди посоветуйте нормальную версию Скайрима AE,для установки модов! (Пиратка)

Владислав Маннимарко Ученик (16), на голосовании 2 года назад
Ребят нужна реально хорошая,стабильная версия игры для установки модов,чтобы без крашей было,раньше,когда я устанавливал моды свои,которые сотню раз в свои сборки ставил ничего не крашилось но недавно перешёл на так называемую GOG версию и просто начался какой то ужас,большинство модов просто перестало работать,если есть люди,которые знают нормальные версии отзовитесь и скиньте ссылку на скачку выручайте.Очень нужна Anniversary Edition версия
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (46543) 2 года назад
Fnniversary Edition с модами на SE НЕСОВМЕСТИМА, от слова совсем. Ищи и переустанавливай моды на требуемую версию
Владислав МаннимаркоУченик (16) 2 года назад
Очень странно раньше прям все моды мог установить на AE без вылетов,эх ушла эпоха
cvazar Просветленный (46543) Владислав Маннимарко, ты ставил на SE. в частности на АЕ моды уже на Visual Studio 2019. в старой версии использовался Visual Studio 2015
Rattag Просветленный (35829) 2 года назад
Сам недавно перешел на AE. Проблема в том, что для GOG версии создается отдельная папка с plugins в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Skyrim Special Edition GOG

По этому моды и не работают. Если используешь установщики (что я крайне не рекомендую делать!), то они создают обычную папку без пометки GOG. Там есть plugins которые тебе надо перекинуть в папку с GOG припиской. Тогда все будет работать.

Ну а если ставишь в ручную, то делай следующее: Переходишь к указанной папке, создаешь там plugins.txt и вписываешь в него моды, подключив их с помощью *

Выглядит примерно так: *SkyUI_SE.esp

Так же напомню что не все моды совместимы с версией игры AE (несовместимы именно из-за версии, а не сборки модов. Так что все более-менее простые моды будут работать).