Болит колено сзади (
Отёк сзади колена. Выпирает. Делала мрт. Там возрастные изменения. Кисты Бейкера нет. Нога правая. Она толще, чем левая (Травматолог прописал кетонал мазь и целекоксиб. Не знаю ск по времени пить таблетки((
Исключайте венозные проблемы, делайте УЗДГ вен.
Лучше уточните этот момент у врача, который вам это назначил. Еще, кстати, для снятия отечности в суставах могу посоветовать поделать компрессы из эваларовский настойки сабельника, хорошо она в этом плане помогает, да и обезболивает тоже довольно неплохо.
Привет транс, как дела ?