Судебные дела, опека

stand iOS Ученик (81), на голосовании 1 год назад
может ли бабушка инвалид взять опеку над внучкой, если мать находится в сизо?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
Это вопрос к опеке. Смотря какая инвалидность и смотря какая внучка.
stand iOSУченик (81) 1 год назад
инвалидность - сахарный диабет
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) -, каждая опека- отдельное государство со своим царьком. И угадать его решение нереально
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Никто вам не скажет правильного ответа. Всё решается в органе опеки.