Майнкрафт. Made in heaven

Вымя Хумылия Ученик (224), закрыт 2 года назад
Всем доброго времени суток. Я хочу сделать код на командных блоках, который ускоряет время. Сначала я попытался реализовать это с помощью цикличного командного блока time add 100, но солнце и луна перемещаются тормозами (не сразу, а с интервалом в одну секунду). Не предлагайте добавить еще командых блоков, это не поможет. Как вы думаете, как можно уменьшить интервал? (На bedrock edition таких тормозов нет)
Лучший ответ
йцукен qwerty Ученик (248) 2 года назад
бросаи играть в маенкравт лутше го в геншын импакт у миня 101 на европе 108 на азии и 96 на Америке ранг
Остальные ответы