Случалось ли с вами во времена вашего детства, что вы всерьёз верили в какие-либо шутки?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
серый Оракул (77922) 1 год назад
да и оно бл оставалось до взрослого возраста ) многое оставалось до недавнего времени потому что просто забываешь и то детское восприятие вещей слов так и остается до тех пор пока не задумаешься ) не знаю про этот ли феномен вообще вопрос но я понял по-своему )
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1349250) 1 год назад
Палец порезала и солью посыпала рану..Брат сказал, что так быстрее заживет..Еще и подсыпала соли то)
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я вот помню всерьёз верил, что если чем-то расстрою свою мать, то она заставит меня плясать в школе на сцене в её тапочках.
vkond94, достал со своими тапками
Ветер Перемен Гений (72034) 1 год назад
Да я и сейчас верю....))))
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я вот помню всерьёз верил, что если чем-то расстрою свою мать, то она заставит меня плясать в школе на сцене в её тапочках.
Ветер Перемен Гений (72034) vkond94, Посмеялась......)))
Ариана Негранде Просветленный (24400) 1 год назад
Нет, у меня всегда было хорошее чувство юмора.
Всегда с недоверием отношусь к людям , без чувства юмора
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я вот помню всерьёз верил, что если чем-то расстрою свою мать, то она заставит меня плясать в школе на сцене в её тапочках.
Anny Оракул (60877) 1 год назад
Верила, что если с подружкой пройдем по разные стороны столба, дерева или какой-то другой преграды, то поссоримся.
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А я вот помню всерьёз верил, что если чем-то расстрою свою мать, то она заставит меня плясать в школе на сцене в её тапочках.
Юсуф Селимов Гуру (4908) 1 год назад
Конечно, и не я один такой. До сих пор встречаю людей, которые верят в неудачные "шутки" на счет них, или их внешности, которые идут еще из детства. И я не про буллинг или травлю, а именно про действительно неудачные шутки. Очень тяжело перестать верить в то, во что ты поверил в детстве и чему нет явного опровержения. Просто в детстве очень легко достучаться до сердца человека, и посеять семя в нем тоже очень легко, а вот повзрослев и заматерев, очень тяжело вырвать уже разросшийся куст сомнений из сердца.

P.S. Кто не верит, что есть такие шутки, вспомните как над вами шутили ваши старшие братья или сестра, ну или как Вы шутили над младшими. Большинство неудачных шуток, в которые веришь в той или иной степени на протяжении всей жизни из семьи.
Константин Ученик (230) 1 год назад
Наверное в шутки всерьез никто не верит— как можно верить шутке? Шутке можно посмеяться. А те кто верит— те шуток не понимают. Для таких все всерьез. А уж веряяят))
И вообще, поакуратнее с этим! С шутками)
Курандерос Просветленный (27349) 1 год назад
В детстве я верил в то что когда человек зевает может порвать рот))). Шутка это или нет считать вам, в детстве я в это верил и жутко капризничал конда рядом со мной кто то зевал. Мне было наверное где то года 3-4))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 1 год назад
в шутки нет,

в чудеса до сих пор верю
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
регулярно случается.
а 1 апреля и вовсе - любимый праздник))
Хэ Янь Просветленный (32543) 1 год назад
Всегда, я несколько доверчива :)
Мне много страшилок рассказывали, я ночами не спала от страха, ладно проходило потом