Что делать если спалил лицо в дискорде?
В общем ситуация такая: я дружу с одним челиком в дискорде, и мы почти ничего друг о друге не знаем, даже возраст. По войсу никогда тоже не общались, а так дружим и играем вместе около двух с половиной лет. Ну вот я открыл дс с мобилы, по переписывался с ним и случайно начал видео звонок и скрыл дискорд, и сидел в телефоне...
Потом он включил звук пердежа через саундпад и я понял что в звонке с ним, переключаюсь на дискорд и вижу что у меня все время была включена камера...
Спрашиваю его была ли включена камера, и он сказал что я минут 5 так сидел)))
Мы эту тему не затрагиваем, но все равно как то не приятно, он адекватный, но все равно есть какое то не приятное чувство((
Чел поверь мне всем все ровно на твое лицо
Ну позвони ему чтобы на него посмотреть
Спали ещё раз
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
Плачь