Голосование за лучший ответ
Titoshi Rizzaa
2 года назад
Вот у меня перс постоянно с отдышкой, стамины нет, где-то -60% от общего числа, экран постоянно мергает, будто гг щас откинется, знает кто нибудь как это решить?
Данил ГавриловУченик (150)
1 год назад
Скорее всего словил дозу радиации. Чтобы убедиться в этом, используй дозиметр или клавишу 8 (если дозиметр в инвентаре). Если же доза не более 200 мкЗ - исплользуй водку, так как это будет дешевле. Но а если более 300 мкЗ - радиопротектор. Перед тем как лезть в аномалию или другое РАДИОАКТИВНОЕ место, советую принять анти рад, что на время даст защиту от неё, чтобы потом не скупать ещё больше антирада.
ZuXuS
1 год назад
\mods\Body Health System\gamedata\scripts\zzz_player_injuries.script
Настройки:
Вверху файла player_injuries.script есть настройки:
regen=0 время автоматической регенерации стабильного здоровья в миллисекундах. regen=60000 будет означать каждые 60 секунд все части тела регенерируют 1 пункт здоровья.
damagescale=1.0 множитель урона в части тела. damagescale=0.5 будет означать 50%, не относится к стандартному здоровью.
easyhealing=false функция легкого лечения без дополнительных мер. easyhealing=true будет означать что все медикаменты добавляют стабильное здоровье сразу.
healingitems=true разрешает медикаментам восстанавливать здоровье частям тела. healingitems-false будет означать что единственный способ восстановить здоровье частей тела - сон.
ZuXuSУченик (127)
1 год назад
В моде G.A.M.M.A. параметор local easyhealing=false так же нужно менять на
true
GAMMA\mods\G.A.M.M.A.\Medications
Balance\gamedata\scripts\zzz_player_injuries.script
Дурилка Картонная
5 месяцев назад
Можно отключить множитель урона по конечностям, и включить максимально быструю регенерацию. В принципе получится тоже самое что в обычной аномали, только вместо полоски здоровья будет фигурка человека. В самой игре в главном меню нажимай Дополнения - Здоровье, и настраивай ползунки как тебе удобно.