Что это может быть?

Ребята наверное срочный вопрос
Кароче: как только мне исполнилось 12 лет
Где-то через 1-2 недели
По сегодняшний день 19 января у меня держит температура 37 ровно
По ночам очень редко до 38
Что это может быть?
Моя мама подозревает то что это рак мозга или крови потому-что я сижу в телефоне 9+ часов
Я прочитал в статье что это может быть как и опухоли мозга так и другие болячки которые у меня врядли

Симптомы которые у меня щас есть :
Болят глаза( нету ухудшения зрения и т.д),
Слабость в ногах, и небольшая потеря аппетита ф (мне так сказала мама и бабушка ) хотя мне вполне хватает

Симптомов которых у меня нету или они были до этогоо:
Небольшая головная боль (очень маленька)

Рвоты нету, тошнота нету, глотать могу(еду и воду!!!

Твоя мама просто пугает тебя, для того, чтобы меньше в телефоне сидел (И я тебе советую) А бабушка хочет, чтобы больше ел.

рак мозга или крови в 12 лет? успокойся, это абсурд

Удаленный ответ Ответ удалён

Если у тебя реально повышенная температура, то иди в больницу, а не тут писать, тут тебе ничего не ответят

Симптомы точь-в-точь как у меня, скорее всего ты подхватил корону. Сделай пцр тест и успокойся, от телефона у тебя могут быть лишь психические проблемы.