Какой нужен адаптер / блок питания чтобы заряжать ноутбук через переходник мобильной зарядкой type-c ?

есть переходник джек + type-c
есть блок питания и кабель быстрой зарядки от смартфона на 33 ватт usb tupe-c
в гнездо подходит как надо
определяется что подключена зарядка
но зарядка не идет совсем и пишет что заряд не идет

ещё раз, если вдруг непонятно
есть переходник-адаптер. с одной стороны в него вставляется кабель usb type-c, с другой стороны торчит штекер джек ноутбучный. с точным размером под конкретную модель.
другой конец кабеля usb вставляешь в телефонную зарядку = заряд не идет совсем
даже быстрая телефонная зарядка не подходит.
от сюда вопрос. Какой тогда должен быть блок питания. какая это должна быть зарядка

у ноута напряжение питание с Бп 19 вольт примерно и около 5 ампер т.е. около 90 ватт
смотри сам что на ноуте написано

Нету

Какой нить