Кто за то чтобы хорошая косметика продавалась только в Летуаль и Арбат Престиж, а не в каких то дешевых киосках!

Cool girl Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Ведь в киосках и ларьках продаются только подделки!!!
Лучший ответ
Alina Профи (719) 17 лет назад
нет ну насчет подделок то и в арбате и в летуале полно подделок.Да и вооюще в нашей стране полно подделок!Вот например одни и те же духи купила в россии и в финляндии.Те которые финские оказались более стойкие и лучшие!Так что можно поспорить!
Остальные ответы
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
Я за,вот только кто послушает наше мнение...
Veroni4ka Kotya Мастер (1659) 17 лет назад
даёшь хорошую косметику в магазины! ))))) я согласна с вами!
Источник: я
Оленька Знаток (387) 17 лет назад
Помоему и так понятно что в киосках лажу продают
АС Мастер (1367) 17 лет назад
Я только в Лэтуале тарюсь)
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Для дорогих"девочек" в дорогих киосках. Для дешёвых - в дешёвых.