Закон и порядок

Негосударственный пенсфонд, где его искать?

В 2012 перевела накопительную часть пенсии из ПФР с НПФ Норникель, потом тот преобразовался еще в какой-то НПФ, потом пришло уведомление, что это НПФ Газфонд. Я поменяда паспорт, надо сменить данные в НПФ, а я его найти нигде не могу в интернете. Кто-то что знает о нем?

На кой член о нем что-то знать? Зайди на госуслуги и посмотри, кому ты подарила денег. Там русскими буквами написано, какой НФ тебя обслуживает, если он еще жив.

В сети посмотрите Реестр негосударственных пенсионных фондов.

В офшорах уже,может быть?