Постановка на учет без стс и номеров

вывфв афывфыв Знаток (418), закрыт 1 год назад
здравствуйте, приобрел авто с прекращением рег.действий остановили гибдд забрали номера и стс ,могу ли я доехать до мрео без номеров и стс ,имея дкп и птс или мне будет предусмотрел штраф за езду без номеров? или вообще это будет как повторное нарушение считай штраф с изъятием номеров сотрудниками гибдд?
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327033) 1 год назад
А что толку-то? Ну приедите вы туда, а запрет на регдействия никуда не денется и придется уехзжать несолоно хлебавши. Следующие гайцы оштрафуют и нарисуют запрет эксплуатации, а третьи заберут тачку на штрафняк...
вывфв афывфывЗнаток (418) 1 год назад
запрета на рег действия нет, просто снята с учета
Destino Искусственный Интеллект (327033) Тогда проблем нет.
Мореход Искусственный Интеллект (569451) 1 год назад
Можешь только верхом на эвакуаторе
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 1 год назад
в течение суток с момента изъятия номеров, дальше штраф и т.д.