Пришла делать ботокс Половина волос осветленные Пушатся Мне сказали мол у меня плохие волосы надо подложку сделать из холодного восстановления, а это сверху 1,5к +500 за густоту добавили Хотя у меня 3 волосинки И 2,5к ботокс В итоге, через три дня у меня местами мой кучерявый волос! Написала мастеру, говорю что делать будем? Она мне отвечает, ну если придете на холодное восстановление(1,5к) То те места я сделаю бесплатно Извините меня, я должна сверху платить, чтоб вы мне исправили свой же косяк??что делать? Идти нет никакого желания после этого, могу ли я потребовать чтоб хоть меньше половины суммы вернули(4,5к отдала за все, хотя должна была 2,5к )
Половина волос осветленные
Пушатся
Мне сказали мол у меня плохие волосы надо подложку сделать из холодного восстановления, а это сверху 1,5к
+500 за густоту добавили
Хотя у меня 3 волосинки
И 2,5к ботокс
В итоге, через три дня у меня местами мой кучерявый волос!
Написала мастеру, говорю что делать будем?
Она мне отвечает, ну если придете на холодное восстановление(1,5к)
То те места я сделаю бесплатно
Извините меня, я должна сверху платить, чтоб вы мне исправили свой же косяк??что делать? Идти нет никакого желания после этого, могу ли я потребовать чтоб хоть меньше половины суммы вернули(4,5к отдала за все, хотя должна была 2,5к )