Присох плавник к телу

Вова Мурашкин Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Сом-перевертыш выпрыгнул из аквариума и после возвращения в воду заметили, что один из боковых плавников прилип к телу, что делать???
Голосование за лучший ответ
Денис К Высший разум (137202) 1 год назад
Ничего не делать. Всё придёт в норму. Плавники хорошо восстанавливаются.
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Ничего, восстановится, регенерация называется
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Если один из боковых плавников сома прилип к телу, это может быть признаком болезни или инфекции. Если причиной является болезнь, то необходимо изолировать больного сома и обработать аквариум специальными препаратами. Если проблема связана с механическим повреждением, то необходимо предоставить сому подходящую среду для восстановления и наблюдать за его состоянием.
Рома Сиротенко Ученик (43) 1 год назад
У них потрясная регенерация.Не трогай, сам отойдёт от этого десантирования.