А вы бы стали смотреть бразильский сериал "клон" 2ой, 3ий, 4ый, 5ый итп раз и интересно почему телеканал Ю где

идут известные реалити-шоу Беременна в 16 и Дом2 снова решил показывать сериал "Клон - ведь его совсем недавно в прошлом году на этом канале показывали

Я его в интернете раз 30 пересматривала. Ну нравится он мне, хоть и мыло-мыльное. Ну а кто-то на тв его посмотрит. Уж лучше, чем смотреть беременна в 16. Такое уж точно смотреть не буду.

Я и первый раз его не смотрела, вообще канал Ю смотреть перестала после того, как на него дом 2 перевели.

Нет

Я в и первый раз не стала

я бы и первый раз не стала
не интересный