Что делать если в тик токе появляется статус вышел из аккаунта

короче дело было так, я случайно вышла из аккаунта, и начала входить обратно, как только захожу, у меня на экране появляется штука где написано что статус вышел из аккаунта
хотя я только зашла, умоляю помогите, что делать

Если Вы решили эту проблему, подскажите пожалуйста как справиться с этим. У меня тоже самое.

Бывает и так

Удалится из этой деградантской программы навсегда, и почитать книги например умные, а не смотреть бестолковые, ничего умного не дающие видео

Создать новый акаунт