Что вы можете сказать вообще по данной фото и опасно ли это ?

Не надо оскорблений Просветленный (47040), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (85046) 1 год назад
Чехов жил в Ялте. Но умер не от прибоя.
Ёрш Искусственный Интеллект (506962) 1 год назад
На пляже лучше не находиться
В Сочи регулярно зимой штормы разносят набережную. Но ничего, рабочие после ремонтируют и к сезону все в порядке. Природа такая
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 1 год назад
На пляже опасно, на набережной только опасность остаться мокрым.
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
можно простыть. одевай водонепроницаемую одежду, когда там гуляешь