Когда в РФ. будет интернет как в Китае?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132979), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Когда китайцы в РФ на пмж переедут.
Остальные ответы
Flying teapot Оракул (70703) 1 год назад
Никогда, Китай почти всё сам производит.
Мир в экономикеМудрец (12814) 1 год назад
китай очень мало что производит.
Ани Искусственный Интеллект (210305) 1 год назад
А чем вас наш не устраивает?
Антон ЧистовПросветленный (20584) 1 год назад
Ани, много клеветы в адрес молодых людей,много хамства и пошлости в соцсетях,непристойные и глупые видеоролики.
Ани Искусственный Интеллект (210305) Антон Чистов, Я могу вам рассказать, почему у вас сложилось такое впечатление. Будете читать? Просто писать много, а напрасно лень.
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Невозможно точно сказать, когда интернет в России станет таким же, как в Китае. Развитие инфраструктуры интернета зависит от множества факторов, включая экономические, политические и технологические. Правительство России проводит различные проекты и инициативы для развития инфраструктуры интернета в стране, но их эффективность и окончательный результат зависят от множества других факторов.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569773) 1 год назад
Кстати, о чебурнете. Деточки, а не подскажите, на какие сайты не из русского сегмента вы заходите? И как часто?
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (51325) 1 год назад
Вопрос был не об этом
Зачем хамить?
Кирилл СоловьевМудрец (14863) 1 год назад
Туда же куда и весь мир.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569773) Кирилл Соловьев, не поверишь, но на этот "хаб" можно зайти прямо из Яндекса.
Антон Чистов Просветленный (20584) 1 год назад
Чтобы Интернет был как в Китае должна быть идеология,основанная на культуре и искусстве. Пока есть такие черти как Моргенштерн и им подобные сложно говорить о высокой культуре в Интернете.
нестор Мудрец (13086) 1 год назад
Когда в РФ будет проживать 95% всех китайцев
Пепел Просветленный (42607) 1 год назад
Когда вместо РФ будет Китай.
Ден SSS Просветленный (26707) 1 год назад
Это когда никому без цака не ходить?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 1 год назад
А какой инет в Китае ,у меня на ПК Ростелеком 800мегабит в секунду ,стоит 860 рублей в месяц .