Вопрос про фиктивное трудоустройство

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 1 год назад
Возможно, после санкций захочу в турпоездку в Европу, А меня трусливые работодатели из-за отсутствия прививки пока не хотят возвращать в штат. Какой шанс за деньги фиктивно устроиться на работу, чтоб выдали визу для турпоездки?
Пока все условия трудового кодекса, кроме отчислений, соблюдают, поэтому не ухожу оттуда.
Дополнен 1 год назад
Финансовых гарантий у меня нет, поэтому остается официально работать.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Зачем фиктивно устраиваться. Официально это делаете. И работа кстати это не обязательное условие для турвизы.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Фингарантий нет. Официально пока равноценную замену теперешнему месту работы нет.
Раиса Раиса Мыслитель (7996) Раиса Раиса, равноценной замены
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337631) 1 год назад
работа - необязательное требование для визы
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
У меня нет фингарантий
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196150) 1 год назад
По "после санкций" ещё нужно дожить. И какие тогда условия будут "в стране и в мире", сейчас никто знать не может.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
В Италию, Францию и Грецию вроде дают визы и сейчас
Раиса Раиса, только не нищебродам
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 1 год назад
Нулевой шанс, работодателю придётся слишком много телодвижений делать для вашего оформления, да ещё налоги платить, да ещё проверки иммиграционки, кому вы нахрен упали с вашей фиктивной работой