Помогите пожалуйста с приложением Автошкола-контроль

Мухаммед Мустафаев Знаток (361), закрыт 1 год назад
Дело в том,что когда я решаю билеты,некоторые вопросы в этих самых билетах загружаются,а некоторые нет. Пишет,что отсутствует соединение с интернетом,хотя они есть,ведь остальные же загружаются,правильно? Продолжается это уже недели 2
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488768) 1 год назад
Смени приложение и все.Принцип их одинаковый.Максимум чем отличаются,так это иллюстрациями
Мухаммед МустафаевЗнаток (361) 1 год назад
Придержусь Вашего совета,благодарю
Остальные ответы
Enot_blya Мастер (1071) 1 год назад
Интернет я все же проверил бы.
Ибо у меня это приложение со времен когда обучался в автошколе, и тогда все загружалось, и сейчас все загружается и работает.
Возможно интернет нестабильный(обрывы).

И там кстати есть опция "загрузить билеты" что бы решать без интернета. Не знаю правда сколько памяти это занимает.
Мухаммед МустафаевЗнаток (361) 1 год назад
Спасибо вам большое за вашу отзывчивость