Насколько коварна пятница, 13-го?

Андрюха Мыслитель (7729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рай Мастер (1113) 15 лет назад
хороший день. как все .
Остальные ответы
Красота Гуру (3725) 15 лет назад
Все зависит от того, сколько у человека страхов! если всего боится- ПИПЕЦ ему!!!!
Злобный Учёный Мастер (2285) 15 лет назад
Очень коварна если с вами поблизости стоит человек по имени Джейсон Вурхес
Светлана Архипова Гуру (3164) 15 лет назад
Этот день действует только на энергетически слаых людей-может быть слабость, головокружение, бессоница. Ни о чем не думайте и все будет о, кей! Будьте счастливы!
Валюшка Профи (867) 15 лет назад
Этот день эмоционально заряжен, и каждый индивидуально направялет этут энергию в нужное ему русло, а может и не нужное 0) В этом и есть некое коварство.
tuk-tuk4yvak Знаток (296) 15 лет назад
ДЛя меня пятница 13 обычный день даже можно сказать счастливый мы сёдня заняли 1 мсто! так что живите как обычным днём!!!
Юличка Ученик (155) 15 лет назад
Обычный день, как и все остальные.
)___Lonely a kitten___( Профи (664) 15 лет назад
она коварна ровно на столько, на сколько в нее верит каждый человек.
@@@@@ Мыслитель (7890) 15 лет назад
я не верю в нее, американские предрассудки и шабаша никаго у ведьм сегодня нет, как все пишут, он у них в июле один раз в год и нечисть сегодня тоже не гулят, она в ночь перед рождеством выползает вся, вот блин
Роман Шведун Знаток (264) 15 лет назад
Нефига, тебе весь день не везёт, даже в безобидных ситуациях, ты можешь получить трамву. Я верю
Pfeil Pfeil Профи (936) 15 лет назад
День просто замечательный!!!
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
очень даже позитивненькая в этот раз пятница 13 вышла)))).... а вообще уже второй раз в этом году выходит, а год только начался.... что бы это значало?)