Бьютилэнд

Очень срочно.лопнул шарик прямо в открытый глаз.

к врачу идти не могу-маленький ребёнок,больно очень,глаз слезится и трудно открыть,на яблоке и слизистой покраснений нет,что можно сделать чтобы снять боль7

Если это просто удар воздушной волной - попробуйте приложить лед, как к синяку.

Первое лекарство, -это сделать несколько (до выздоровления) примочек из урины (мочи) самого больного, поможет без сомнений, если структура глаза не повреждена!

Закапай каплями сульфацил натрия, а если нет то хотябы сделай примочки крепко заваренным чаем :))))))))))))

пережди боль. можно что-ниб холодное приложить на закрытое веко, это будет как отвлекающий маневр, если глаз не повредила, то хорошо. все пройдет.

можешьне можешь а врачу показаться надо бы