Бьютилэнд
+4Очень срочно.лопнул шарик прямо в открытый глаз.
к врачу идти не могу-маленький ребёнок,больно очень,глаз слезится и трудно открыть,на яблоке и слизистой покраснений нет,что можно сделать чтобы снять боль7
Если это просто удар воздушной волной - попробуйте приложить лед, как к синяку.
Первое лекарство, -это сделать несколько (до выздоровления) примочек из урины (мочи) самого больного, поможет без сомнений, если структура глаза не повреждена!
Закапай каплями сульфацил натрия, а если нет то хотябы сделай примочки крепко заваренным чаем :))))))))))))
пережди боль. можно что-ниб холодное приложить на закрытое веко, это будет как отвлекающий маневр, если глаз не повредила, то хорошо. все пройдет.
можешьне можешь а врачу показаться надо бы