Vance AI. Фотодизайнеры, просьба помочь обработать фото.

Иван Иванов Знаток (337), закрыт 1 год назад
Требуется обработать фото через систему AI в части улучшения и дорисовки/прорисовки деталей, с сохранением разрешения фото. Полагаю, 1-2 итераций в Vance AI будет достаточно. Просьба помочь. Доступа к ПО не имею.
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 1 год назад
фриланс.ру и подобные вам в помощь, т.к. как бы мы не описывали, что и каким образом делать, без доступа к ПО всё равно ничего не сделаете.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) 1 год назад
... а где мотивирующая часть просьбы?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 1 год назад
Этот сервис называется ОТВЕТЫ.
И нигде в названии нет слов, просьбы, помощь, халява и тд
юра шот Мудрец (18206) 1 год назад
у меня выглядит вот так
обучение фото дорого Мудрец (16203) 1 год назад
а теперь попробуй задать себе вопрос и ответить на него: а зачем это все фотодизайнерам?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) 1 год назад
Легко. 1336рх на1336рх устроит? И без всяких нейрофильтриков...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 1 год назад
...почитайте правила касающееся формата размещаемого файла