Как отключить автоплатеж
Как отключить автоплатеж в мегафоне
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. Если вы подключали "Автоплатеж" через МегаФон, то отключить его можно самостоятельно в Личном кабинете или в нашем офисе. Чтобы отключить Автоплатёж, перейдите в раздел «Пополнить счёт», выберите платёж, который хотите отключить, в правом верхнем углу нажмите на три точки и на кнопку «Удалить». Если "Автоплатеж" был подключен через банк, то рекомендуем обратиться к поддержке банка.
Там где включал.
Его в банке надо отключать.
если подключал через ЛК ,иди в офис и отключай, если через филиал своего банка, поход в банк ...