Я не могу понять своего инструктора, где тут логика? Что делать?

Вебер Александр Знаток (344), закрыт 1 год назад
Стою под знаком stop, пропускаю машины, одна едет медленно и не близко, я выезжаю и вполне себе успеваю, он мне говорит "Ну ты бл*дь мог подождать лишнее 10 - 30 секунд, твою мать, куда вы торопитесь?!!! Ускоройся бл*дь!"
Ага, значит надо быть просто осторожным.
Выезжаю на перекресток, поворачивая налево, пропускаю встречку, такая же ситуация, машина едет медленно и она на достаточном расстоянии что бы проскочить, но я уступаю дорогу основываясь на прошлом опыте, он мне говорит "Ну ты бл*дь мог бы уже тут 10 раз проехать боже."
И таких ситуаций, противоречащих себе много, практически каждое второе занятие.
Стоит мне дальше заниматься с этим инструктором? Учитывая что у него в этом маленьком городе единственная машина, которая пригодна для сдачи экзамена (оборудована видеокамерами, дублированными зеркалами и органами управления)

Я не знаю что мне делать, 4 занятия осталось до экзамена в ГАИ, ошибки всё равно есть и их много, понять инструктора я не могу, как и то чего он от меня хочет добиться, то ли быть осторожным, то ли быть торопыгой.
Дополнен 1 год назад
+ Интересный момент, он мне говорит "Розгонитесь до максимальной разрешенной скорости" , я разгоняюсь, говорю "задание выполнено", и торможу до 40км/ч, потом что дорога сама усеяна пешеходными переходами и впереди ехала машина, он мне говорит "А что ты затормозил? Мог бы дальше на 60 ехать" ...
Лучший ответ
Мистер Гутентаг Профи (609) 1 год назад
На экзамене в ГАИ, лучше быть предельно осторожным. Очень коварная штука "уступить дорогу" Если автомобиль, изменит скорость или траекторию движения из-за того, что ты выехал, то это сразу грубое нарушение и не сдача экзамена. Водитель может просто испугаться, и резко начать тормозить, даже если ты и был далеко. Лучше всего выезжая на перекресток, лишний раз постоять и пропустить машину, чем высовываться и создавать опасный момент. По крайней мере на экзамене, если хочешь сдать его
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
он прав , уверен что научит рулить ,не впадай в ступор ,инструктор тебе не враг
No Name Знаток (415) 1 год назад
Лучше и в правду поменять если он тебя не устраивает
Сложный был год... Профи (597) 1 год назад
Психически подавляет тебя. Чувствует своё превосходство и знает, что ты зависишь от него. Вероятно, денег хочет, сука.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 1 год назад
Конечно он прав. А ты нереально тупишь. Не уверенности в управлении.