Сколько алиментов надо будет платить мужчине, если он оплодотворил 50 девушек и родилось 55 детей?

Кочерга Мудрец (11192), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (33373) 1 год назад
Все равно не больше половины дохода начиная с третьего ребенка
Размер алиментов на одного ребенка составляет 1/4 доходов, на двоих детей - 1/3 доходов, на троих и более - 1/2 доходов
КочергаМудрец (11192) 1 год назад
А если больше 3 детей?
Fiat lux! Просветленный (33373) Кочерга, три и более детей - половина доходов делится на всех детей
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
25% от зп
КочергаМудрец (11192) 1 год назад
На всех 55 детей?
бубибрун Оракул (54033) Кочерга, каждому
Joseph Peterson Просветленный (34710) 1 год назад
Ты че бык производитель? Сразу на консерву пойти. Или твой долг будет равен внешнему долгу сша
Володенька Я Мыслитель (6822) 1 год назад
там на каждого ребёнка будет по 100 рублей , но такого ещё не было в истории человечества , скорей всего отчислять с него будут 50% зарплаты этого хватит на 2 или на 3 ребёнка , а всё остальное будет выплачивать государство , минимальный государственный разрер алиментов
Lin mmedet Ученик (121) 1 год назад
Алименты не нужно платить. Он умрёт
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 1 год назад
Условия некорректны. После какого-то количества брошенных женщины его на пушечный выстрел не подпустят.