Здравствуйте нужна помощь очень срочно

Анжелика Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Статья 264.ч1 дело перевели с особого на общий режим чем светит?
Голосование за лучший ответ
федя зайцев Оракул (53056) 1 год назад
Санкция ч. 1 ст. 264 УК РФ в качестве наиболее строго вида наказания предусматривает лишение свободы на срок до двух лет, что относится к категории преступлений небольшой тяжести.
Статья легкая всего пара лет в зоне и на свободу
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102847) 1 год назад
Светит ещё большая пустота в голове. Дело не могут передать с особого на общий режим. Потому подумай хорошо о чем хотела спросить.