Нецензурные выражения - это грубость или правда ?
Вершиной альтернативного творения в нашем мире стал ветхий Адам, прототипом которого был божественный Человек Адаман. К Адаму обращался светлый лик Люцифера, открывший миру основание Града Человека. Перстный человек предназначался к исправлению предыдущих искажений светолития. Но и в дальнейшем нарушений избежать не удалось из-за дуальности в Господе боге, который, следуя сути своего оригинала, сам объявил себя богом. Не обладая способностью творить, он только копировал предшествующие изделия и утверждал в мире свой Закон. В отличие от адамова рода, арии были плодом размножения Человека по образу Божию в Свете мира. Они сохраняли святость, пока не началось перекрёстное сношение. Соблазном к этому стал внутрибожественный брак Добра и Зла. Будучи творением от светлой стороны, Адам проявил непослушание Закону Князя мира, и, по его же примеру, сам стал богом, чтобы подчиняться Добру. Женщина Человека по образу Божию создала для него первую кумирню - Едем, ставший прототипом европейской цивилизации. Оппортунизм в отношениях Добра и Зла породил фарисеев. Будучи сторонниками Закона, они всё же были вынуждены подчиняться Завету со светлой стороной бога и провозглашать для людей заповеди Второзакония. На деле они исполняли требования Яхве. Так действовавшее в духе Ахамат Добро стало облекать деяния Зла в художества своего искусства, что было мерзостью перед Богом. А став Господом, оно даже благословило размножение адамова рода, запрещённое Законом, и стало облекать его в некую форму романтической любви, украшаемой музыкой и шедеврами его гениев. Европейство стало органическим продолжение творения светлой стороны Люцифера, который будучи носителем божественного света, пытался выправить его искажения в своих порождениях. Однако являясь выразителем интересов тёмных сущностей, в своей тёмной стороне он исполнил их единое желание быть старшими на земле. А искусство придавало всякой мерзости радужную окраску художества: ложь как правду жизни, подлость как политкорректность... Вертинский пел: Я могу из падали создавать поэмы... Особенностью русской цивилизации оставалась верность арийской традиции и Истине в Господе. Здесь всегда старались все вещи называть своими именами, где преукрашивание зла называлось мерзостью этого мира. Свежий пример, когда брахман Виктюк, следуя моде, изображал мерзость на сцене, при этом прелестных персонажей "Молен ружа" не называл девчонками кабаре, но напрямую "бля...ми". Европа не способна избавиться от сожительства с тёмными из-за разделения в самой себе. Так вместе с ними она переходит в новое измерение Гайи. А русская цивилизация с болями очищается от потемневшей части своего мира. Сын Божий предложил ей новое небо и новую землю, которых ещё никто не видел. Но они описаны в Апокалипсисе, изложенном Богом. Эта перспектива стала альтернативой плану Соломона, составленному его любовницей Премудростью.
Без всей этой ветхости, грубости, добра и зла отвечу по науке.
Общаюсь я без глупости, правдивое слово найду и для буки!
Почему мы материмся - остаться непонятым боимся!?
Или эмоции свои выражаем и "красноречием" кичимся!
Ученые выделяют множество функций сквернословия. В древней
Руси, например, брань выполняла ритуальную функцию, включаясь
в обрядные тексты. Всем нам известна ругань как междометие, как аффективное проявление эмоций, как акт агрессии, как средство
унижения, как дружеское подшучивание и подбадривание.
Сквернословие может быть способом выражения бунта или даже средством установления контакта между людьми.
Подробно и занимательно об этом тут
(быть благодарным не забудь) -
http://mamodet.com/zachem-ludi-rygautsia-matom/
Нецензурные слова - это краткая и емкая оценка конкретной ситуации.
Выражение отсутствия уважения и к самому себе...
Чтобы обидеть, много ума не надо.
Ум нужен, чтобы не обидеть.