Как сбросить 20 кг быстро и безопасно?

Jai Gopishvar Мудрец (13692), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (96306) 1 год назад
под наркозом чтото отрезать. очень быстро
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 год назад
Хочешь кушать - пей чай с лимоном сладкий.
Почта ОтзывовПросветленный (21841) 1 год назад
Я бы чай и сладкий убрал бы из текста чтобы похудеть : )
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) Почта Отзывов, Так сахар - углеводы какие-никакие, чтоб в обморок не упасть
Bigbss Искусственный Интеллект (222539) 1 год назад
Самое сложное - затащить мешок с цементом на крышу...
А бросать надо ночью, когда внизу никто не ходит...
रोती हुई परीОракул (81123) 1 год назад
Мешок цемента, это 50 кг. А тут надо 20 кг. Так что твой метод не подходит.
Bigbss Искусственный Интеллект (222539) Avengers, разные бывают
Jai GopishvarМудрец (13692) 1 год назад
Юмор- это хорошо, но похудеть мне это не поможет
Bigbss Искусственный Интеллект (222539) Инна Титоренко, я похудел на 15 кг за два месяца... Но увы - для этого мне удалили в два приема желчный пузырь
Dorian Valtor Оракул (70303) 1 год назад
.
रोती हुई परीОракул (81123) 1 год назад
Это не безопасно. Не годится.
РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы) Мастер (2036) 1 год назад
быстро и безопасно это два разных способа
Evglena Мудрец (14168) 1 год назад
В месяц безопасно без напряга можно сбросить 4-5кг
Почта Отзывов Просветленный (21841) 1 год назад
Человеку с 200 кг проще сбросить 20 кг, чем человеку со 100 кг, потому что чем меньше вес, тем сложнее его сборосить, самое главное и самое важное отказаться от сахара, не добовлять в чай, не есть пероженки, шоколадки, вафли, и всё, всё, чипсы, майонез, чай, пить как можно больше воды, воды, и больше ходить, в день по 7КМ,а лучше бегать или очень быстро ходить, носиться, купите трекер, чтобы видеть, чтобы он вас тормошил, чтобы двигались
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330801) 1 год назад
Пейте пищевую соду (только без фанатизма имеются противопоказания)и не заметите как охудеете..... Так думаю.
Елена Пашина Ученик (200) 1 год назад
никак, это длительный период физической активности и особого питания
нестор Мудрец (13179) 1 год назад
Если под балконом никого нет, то спокойно сбрасывайте
Señorita ♡ Мастер (1565) 1 год назад
Быстро и безопасно похудеть - это не совместимо)
тут либо быстро, но со вредом здоровью,
Либо безопасно, но понадобится время и терпение)

Надо ограничить мучное, булочки, печенье, макароны, если только они не из твердых сортов...
Заменить всё это на салаты из овощей.
И если не ленитесь, то + спорт)