По поводу военного билета

Krytoi_chelix228 Просветленный (33153), закрыт 10 месяцев назад
Проходил медкомиссию в 17 лет,не дали военник,дали направление на обследование,на обследовании сказали если будут симптомы болезни приезжать,симптомов не было (я и не приехал),я не знаю что делать и как получить военный билет,через неделю на вождение,срочно помогите. В конце декабря исполнилось 18.
Лучший ответ
. Мудрец (11378) 1 год назад
Сходи узнай в военкомат))
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
военный билет получишь после демобилизации - что тут можно не знать?