Сводная таблица - EXCEL

Как поделить два значения в сводной таблице Нужно чтобы значение win делилось на inc и сразу выходил результат в сводке(

Через PowerPivot/Создать вычисляемое поле

Если :
1) Нужно, чтобы сумма win делилась на сумму inc - добавляй вычисляемое поле в Сводную.
2) Нужно, чтобы каждое значение win делилось на каждое значение inc и, в сводной, появлялась сумма частных - добавляй новое поле в таблицу с данными и там производи деление.

Так сначала узнай, что это такое, а только потом используй. Сводные таблицы - инструмент визуализации. Ты никак это не сделаешь, создавай дополнительную ячейку. Можешь всю инфу прямо из сводных таблиц и взять