Почему я ревную сестру к еë парню?
Мне 19 сестре недавно исполнилось 23 у неë есть парень, все живут вместе, по вечерам вместе сидим смотрим что-то, но когда они начинают ласкаться, прикалываться и тд, я начинаю ревновать сестру к нему, она говорит ему что его любит сильно сильно, а меня просто любит по другому, но я замечаю когда я еë обниму, или просто скажу что люблю еë она как-то не искренне показывает любовь, да и если я бы ничего не делала она бы не замечала бы меня просто, скажите что со мной не так и что мне делать в данной ситуации?
инцест дело семейное
у меня 2 сестры старшая и младшая, старшая привыкла за нами присматривать и до сих пор чувствуется ее забота и любовь, что я не могу сказать о младшей она привыкла что ей все внимание, принимает как должное, повзрослеет поймет что любящие родные это самое дорогое что у нее есть
а у вас с сестрой не было случайно секса?)))